Четверг, 28.03.2024, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
DeragnyaFM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о музыке и исполнителях » Сылки на музыкальные альбомы (по жанрам и исполнителям) » Машина времени
Машина времени
ФанатДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Статус: Offline
Машина времени - Музыкальный киоск 1975

Исполнитель: Машина времени
Название альбома: Запись в студии ТВ для передачи "Музыкальный киоск"
Год: 1975 (+bonus 1972-1978)
Стиль: Rock
Страна: СССР
Формат: Mp3, 192 Kb/s, 44100 Hz, 16 bit stereo
Количество композиций: 16
Общее время: 1:09:54
Размер: 94 Мб

Машина времени - Запись в студии ТВ для передачи "Музыкальный киоск", 1975. Профессиональная запись - очень неплохая для 1975 года. Её готовили для телевизионной программы "Музыкальный киоск", так и не снятой и не вышедшей в эфир.

Вот один из тех многочисленных случаев, когда господ-пиратов следует в очередной, уж даже не знаем, в какой по счету, раз похвалить. Некая добрая душа, однозначно являющаяся любителем хорошей музыки, раскопала где-то запись приличного качества самого первого студийного альбома "Машины времени" и выпустила на диске. Да-да, это та самая запись, которая во второй половине семидесятых имелась на катушке на 19-й скорости в доме каждого меломана. Те самые семь песен: "Солнечный остров", "Марионетки", "В круге чистой воды", "Флаг над замком", "Из конца в конец", "Черно-белый цвет" и "Летучий голландец".

Состав "Машины времени" на тот период: Андрей Макаревич, Евгений Маргулис, Сергей Кавагое, клавишник Игорь Саульский (сын знаменитого композитора Юрия Саульского) плюс звукооператор Владимир Виноградов.

Эта запись появилась на свет благодаря помощи ведущей "Музыкального киоска" Элеоноры Беляевой с профессиональной студией. Г-жа Беляева в то время пыталась протолкнуть группу на ТВ. Увы, максимум, что тогда с большим экраном у "Машины" получилось - маленький фрагментик "Солнечного острова" в фильме Георгия Данелии "Афоня". Кстати, в отличие от двойного монофонического альбома "Это было так давно" (1978), данная запись стереофоническая. И хотя разложение по каналам вызывает улыбку - оно аналогично первым альбомам "Битлз" и "Роллинг стоунз" - сегодня запись слушается очень свежо. А если к этому прибавить еще и ностальгию...

В качестве бонуса дописаны редкие песни, датируемые 1972-78 гг. и нескольно треков с концерта 1974 г. Качество концертных треков оставляет желать лучшего, ибо записи более хорошего качества отсутствуют в принципе. Зато это, пожалуй, единственная возможность услышать состав "Машины" с Алексеем Романовым!


Список песен:
1. Ты или я
2. Марионетки
3. Круг чистой воды
4. Флаг над замком
5. Из конца в конец
6. Черно-белый цвет
7. Летучий Голландец

Bonus: Разные записи 1972-78
8. Я смотрю в окно
9. Песня про глупого льва
10. Дороги всех моих друзей
11. Молитва
12. Песня короля
13. Лети, мой фрегат
14. Ты или я (версия)
15. Былые дни
16. Туманные поля

скачать с рапиды
скачать с депозида
летитбит


 
Форум » Все о музыке и исполнителях » Сылки на музыкальные альбомы (по жанрам и исполнителям) » Машина времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Свадебный портал
  • Свадебный фотограф
  • Рух поїздів по ст.Деражня
  • guzei.com
  • IP

    Погода в Деражне

    Праздники Украины

    Locations of visitors to this page
    Случайный анекдот:


    DeragnyaFM © 2024 | Сайт управляется системой uCoz